27 августа, 2021

Стартовало строительство ЦО “TURPAN RESORT”

21 августа, в селе Кара-Ой состоялось торжественная церемония закладки капсулы в основание нового Центра Отдыха.

❗️🏗 В ознаменование начала строительства нового центра отдыха TURPAN RESORT 21 августа, Акматова Динара Асанкуловна — первый заместитель главы государственной администрации — акима Иссык-Кульского района Иссык-Кульской области, вместе с командой ЭМАРК СТРОЙ совместно с TURPAN STROY произвели закладку «капсулы времени» 🙏
Мы выражаем благодарность за совместное участие в мероприятии.

📌Турпан Резорт расположен на северном берегу Иссык-Куль на территории бывшего пансионата «Камвольщик» в селе Кара-Ой. На территории 17 га запланировано строительство четырех 5-ти этажных корпусов с апартаментами, таунхаусов и коттеджей. Следует отметить, что все сооружения будут возведены из клинкерного кирпича, который обладает высокими физико-техническими характеристиками прочности и высокой морозоустройчивостью.

📌Центр отдыха «Турпан Резорт» будет функционировать круглый год, что несомненно является особым преимуществом и отличает его от других пансионатов. Также к услугам отдыхающих будут предоставлен зимний многофункциональный спортивный комплекс, включающий в себя 50 метровый плавательный бассейн олимпийского стандарта, оздоровительно-банный комплекс и аквапарк.